Cueillette des pommes et des poires le 23/09/2021 dommage les poires sont véreuses donc 1.50€/kg cher car pas possible de les conserver et on en jette beaucoup.
Nous avons passé un après midi, ma fille et moi, en compagnie de Charlène.
Nous avons decouvert le fonctionnement d'une ferme, appris beaucoup de chose sur les moutons. C'était très intéressant et ludique à la fois. Je recommande cette activité, cela plaît beaucoup aux enfants.
Au plaisir
J'ai acheté une boîte d,endivettes très déçu beaucoup de pouries et les autres très abîmée
Vous les mettez en rayon au même moment
Désolé mais j'ai donné 6 ,50 euros pour rien
Produit frais et de qualité à prix raisonnable ! Faisons travailler nos producteurs locaux, c'est important !!! En plus, ils sont d'une gentillesse incontestable...