2,60€ les 6 œufs soit ,43€ l'œuf sans intermédiaire... direct producteur... même prix qu'au Leclerc où transport, manutention, lieu de stockage s'additionnent.... y a un gros souci 😠
Très bons produits, et en plus ils font des glaces... Et comme ils vendent par le biais de "la Ruche qui dit oui", je suis devenu fan de leurs produits et je leur ai même fait faire un nouveau parfum de glace...
Magnifique entreprise familiale, qui nous régale de leurs fruits et légumes de saison, et de leurs produits partenaires (vins, fromages, bières, viande des alpes, macarons, nougats, navettes, chocolat délicieux, pains, ....). Je suis fan ! Et en plus, très sympas :) Bravo.
On ne peux plus acheter des sacs de pommes de terre de 25kg, pour les grandes familles ! La ferme c'est justement où on peut prendre en gros conditionnement, tant pis faut trouver une autre ferme 😞